Startlisten Swiss Olympic Gigathlon 2012
 
Freitag, 25.April 2014   


Single Man


Erst nach Eingang der Zahlung wird das Team in der Startliste aufgeführt.
 
Startliste Single Man
Startnummer    Team    PLZ/Ort  
300 Ganter Ralph      
217 Kiefer Dominik     
312 Bärlocher Martin 4663  Aarburg   
310 Galla Stéphane 1260 Nyon   
126 Meier Joël 1286 Soral   
317 philippe vullioud 1530 1530   
120 Volery Jo 1630 Bulle   
278 Scurti Daniele 2056  Dombresson   
168 Vallat Julian 2300 La Chaux-de-Fonds   
318 Sigrist Xavier 2314 La Sagne   
102 Krebs Ramon 2555 Brügg   
297 Herrmann Pesche 2555 Brügg   
150 Colmano Daniel 2557 Studen   
109 Cavalier Lionel 2560 Nidau   
284 Balsiger Jürg 3004 Bern   
272 Schläpfer Christian 3007 Bern   
189 Ritter Benjamin 3008 Bern   
155 Pauli Michael 3012 Bern   
253 Schwab Marc-Patrick 3013 Bern   
117 Joller Simon 3014 Bern   
239 Gäggeler Wechä 3036 Detligen   
262 Voegeli Andreas 3053 Diemerswil   
205 Flückiger Reto 3054 Schüpfen   
193 Tanner Marcel 3072 Ostermundigen   
261 Kummer Andreas 3073 Gümligen   
275 Zürcher Christian 3075 Rüfenacht   
122 Jau Nik 3078 Richigen   
264 Kohler Beat 3084 Wabern bei Bern   
209 Vonrüti Simon 3095 Spiegel b. Bern   
172 Zurbuchen Daniel 3110 Münsingen   
298 Bienz Peter 3122 Kehrsatz   
188 Hänni Anton 3173 Oberwangen   
257 Aerni Martin 3182 Ueberstorf    
178 Hänni Walter 3250 Lyss   
130 Gehri Adrian 3273  Kappelen   
140 Rindlisbacher Daniel 3323 Bäriswil   
313 Wyss Thömu 3360 Herzogenbuchsee   
322 Eglin Michael 3400 Burgdorf   
182 Kneubühler Thomas 3400 Burgdorf   
306 Brand Sascha 3400 Burgdorf   
235 Brechbühl René 3504 Niederhünigen   
267 Baumgartner Bidu 3532 Mirchel   
283 Cermak Jan 3550 Langnau   
256 WYSER Thomas 3600 Thun   
135 Campiotti Reto 3604 Thun   
221 Gautschi Christoph 3604 Thun   
198 Vitali Markus 3612 Steffisburg   
106 Leuenberger Roger 3612 Steffisburg   
265 Hug Bernhard 3622 Homberg b. Thun   
197 straubhaar markus 3634 thierachern   
213 Friedli Marcel 3635 Uebeschi   
187 Adrian Wenger 3636 Längenbühl   
101 Hürzeler Samuel 3645 Gwatt   
143 Zurbriggen Alain 3902 Brig-Glis   
192 Jenny Claudio 4054 Basel   
190 Stämpfli Bernhard 4104 Oberwil BL   
157 Kennel Raphael 4108 Witterswil   
315 Lüthi Urs 4123 Allschwil   
273 Schmid Christian 4127 Birsfelden   
160 Imhasly Fernando 4132 Muttenz   
108 Lombriser Gabriel 4227 Büsserach   
215 Zumbrunn Thomas 4450 Sissach   
199 Ritter Martin 4450 Sissach   
326 Widmer Adrian 4460 Gelterkinden   
202 Granacher Michael 4460 Gelterkinden   
304 Leuenberger Roman 4500 Solothurn   
167 Aeby Dominique 4528 Zuchwil   
177 Haefeli Tobias 4532 Feldbrunnen   
220 Ammann Adrian 4532 Feldbrunnen   
207 Nussbaumer Sandro 4533 Riedholz   
161 Fiechter Bernhard 4537 Wiedlisbach   
295 Widmer Pascal 4552 Derendingen   
240 Stuber Urs 4584 Gächliwil   
212 Erlachner Yannick 4600 Olten   
296 Weber Patrik 4600 Olten   
128 Joss Marc 4654 Lostorf   
232 Guldimann Marco 4654 Lostorf   
245 Lanz Peter 4656 Starrkirch-Wil   
158 Schudel Roland 4803 Vordemwald    Team-Portrait
175 Bienz Robert 4805 Brittnau   
116 Schmitter Roland 4852 Rothrist   
223 Ryser Beat 4853 Murgenthal   
247 Scheidegger René 4934 Madiswil   
174 Gautschi Reto 5000 Aarau   
229 Studerus Dominique 5014 Gretzenbach   
180 Kälin Markus 5022 Rombach    Team-Portrait
113 Heizmann Marc 5023 Biberstein   
156 Geiser Rafael 5034 Suhr   
219 Leiser Urs 5036 Oberentfelden   
246 Bolliger Fredy 5036 Oberentfelden   
236 Herzog Thomas 5063 Wölflinswil   
251 Pleuler Juerg 5102 Rupperswil   
237 Röck Thomas 5103 Möriken   
142 Hufschmid Marcel 5116 Schinznach-Bad   
179 Hirt Marco 5223 Riniken AG   
254 Mühlberg Martin 5245 Habsburg   
151 Russo Dario 5330 Bad Zurzach   
118 Leoni Mike 5417 Untersiggenthal   
147 Hochstrasser Bruno 5420  Ehrendingen   
288 Zehnder Markus 5430 Wettingen   
250 Hagmann Hugues 5452 Oberrohrdorf   
112 senn rolf 5454 bellikon   
287 Roth Markus 5454 Bellikon   
194 Gertsch Marco 5617 Tennwil   
200 Leemann Matthias 5632 Buttwil   
184 Moll Bruno 5736 Burg AG   
171 Schmid Daniel 6004 Luzern   
255 Petrillo Sandro 6004 Luzern   
195 Aregger Markus 6026 Rain   
164 Birrer Beat 6055 Alpnach-Dorf    Team-Portrait
191 Jakober Christian 6060 Sarnen   
299 Schuler Philipp 6060 Sarnen   
252 Hagen Magnus 6214 Schenkon   
226 Vögtli Andy 6215 Beromünster   
260 Meier Adrian 6260 Reiden   
203 Tronczik Michael 6300 Zug   
285 Füglister Marc 6314 Unterägeri   
218 Muggli Roger 6330 Cham   
125 Abegg Hanspeter 6330 Cham    Team-Portrait
173 Bucheli Markus 6332 Hagendorn   
107 Korner Andi 6333 Hünenberg See   
124 Harris Tim 6340 Baar   
279 Schweri Flo 6340 Baar   
270 Schulze Bruno 6340 Baar   
286 Röösli Markus 6370 Stans   
169 Gössi Reto 6403 Küssnacht am Rigi   
139 Koch René 6405 Immensee   
196 Füllemann Markus 6576 Gerra Gambarogno   
210 Storni Simone 6646 Contra   
119 Molina Gabriele 6954 Sala Capriasca   
123 Oehen Lukas 6982 Agno   
181 Gemperli Stefan 7000 Chur   
305 Knecht Sandro 7013 Domat/Ems   
230 Steiner Hans-Michel 7212  Seewis-Schmitten   
276 Käch Christoph 7260 Davos Dorf   
266 Krummenacher Bernhard 7270 Davos Platz   
222 Bösch Raffael 7270 Davos Platz   
145 Fehr André 7276 Davos Frauenkirch   
289 Hänggi Martin 7276 Frauenkirch   
104 Ritter Beat 7504  Pontresina   
162 Erb Thomas 8052 Zürich   
301 Cuorad Reto 8107 Buchs   
133 Keller Andi 8122 Binz   
103 Eichmann Marcel 8123 Ebmatingen   
146 Landolt Andreas 8134  Adliswil    
244 Troxler Hans-Ruedi 8142 Uitikon   
170 Müller Thomas 8143 Stallikon   
206 Volkart Rolf 8165  Schöfflisdorf   
149 Egger Christoph 8180 Bülach   
311 Karch Stephane 8180 Bülach   
243 Hösli Hans 8192 Glattfelden   
121 Trachsel Michael 8245 Feuerthalen   
105 Spycher Dominik 8264 Eschenz   
248 Müller Bruno 8307 Effretikon   
138 Gautschi Martin 8335  Hittnau   
227 Sutter César 8404 Winterthur   
303 de Kaenel Marc-Yvan 8426 Lufingen   
290 Mathis Martin 8500 Frauenfeld    Team-Portrait
242 BILLETER Bruno 8572 Berg TG   
280 Bichsel Hans 8597 Landschlacht   
321 Hatzi Adrian 8604 Volketswil   
186 Rupp Stefan 8604 Volketswil   
159 Büchi Rouven 8610 Uster   
314 Gerig Urs 8616 Riedikon   
214 Kubli Matthias 8623 Wetzikon   
114 Trindler Jonas 8625 Gossau ZH   
241 Romer Serge David 8702 Zollikon   
211 Deseö Thomas 8704 Herrliberg   
302 Baumgartner Rico 8704  Herrliberg   
132 Bützberger Alexander 8706 Meilen   
274 Seeholzer Christian 8712 Stäfa   
144 Dittmann André 8810 Horgen   
228 Brupbacher David 8820 Wädenswil    Team-Portrait
141 Gerschwiler Lorenz 8832 Wilen    Team-Portrait
183 Meyer Paul 8833 Samstagern   
111 Kälin Richi 8833 Samstagern   
115 Stettler Roman 8890 Flums    Team-Portrait
238 Kuettel Ueli 8902 Urdorf   
185 Hassler Daniel 8908 Hedingen    Team-Portrait
163 Lenz Andy 9000 St.Gallen   
127 Knechtle Lukas 9000 St. Gallen   
152 Walser Emil 9042 Speicher   
271 Zähnler Bruno 9205  Waldkirch   
131 Waser Albi 9244 Niederuzwil   
137 Manser Philipp 9402 Mörschwil   
153 Räss Guido 9526 Zuckenriet   
166 Enz Daniel 9552 Bronschhofen   
316 Oberhänsli Urs 9556 Zezikon   
225 Bauer Heinz DE-09212 Limbach-Oberfrohna   
129 Gerigk Boris DE-88662 Überlingen-Goldbach   
258 Lindberg Bennie DE-91154 Roth   
277 Knaus Marcel LI-9491 Ruggell